Диакон Антоний Реутов принял участие в мероприятии, посвященном дню матери.

Свято-Успенский кафедральный храм г. Тихорецка тесно сотрудничает с центральной городской библиотекой им. М. Ю. Лермонтова. В очередном мероприятии посвященном дню матери, принял участие штатный клирик храма диакон Антоний Реутов.

В рамках выступления ребята 9 класса СОШ №8 смогли познакомиться с историей праздника, который широко отмечается во всем мире.

Учащимся был показан ролик, посвященный материнской любви. Ребята услышали стихи о материнстве и ознакомились с выставочным материалом на тему семьи и брака.

Диакон Антоний в своем выступлении рассказал об опасности обесценивания подвига материнства, которое происходит в современном обществе, о необходимости сохранения чистоты до брака и в браке, а также о жертвенной любви, без которой не возможны семейные отношения.