В гимназии №6 прошел вечер-концерт «Открой свое сердце добру».

18 ноября 2016 г. в гимназии №6 г. Тихорецка прошел вечер-концерт «Открой свое сердце добру», поставленный силами 11«Б» класса и преподавателей гимназии.

Ребята пели песни, играли на гитаре, читали стихи, рассуждали о смысле жизни и выборе, стоящем перед каждым человеком.

Гостями вечера были их родители, а также преподаватели и учащиеся старших классов гимназии.

На вечере также присутствовал штатный священник Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Щербина. В заключение концерта батюшка, обращаясь к присутствующим, поблагодарил организаторов и участников вечера за интересное и полезное представление, а также отметил, что говорить о добре, не упоминая о его Источнике – Боге, нелогично, рассказал о христианском понимании происхождения добра и зла в мире и доступно объяснил, как православная вера помогает человеку делать в жизни правильный выбор.