Поиск



  Искомое.ru

Богослужения

Богослужения совершаются ежедневно: вечером в 17-00, утром в 7-00. Ежедневно (кроме субботы) в 12-00 и в воскресенье в 16-00 совершается молебен с чтением акафиста пред иконой Божией Матери "Всецарица". В новогоднюю ночь совершается ночная Божественная Литургия. Ежедневно за вечерним богослужением совершается исповедь, а утром исповедуются только немощные и приезжие со станиц, где нет храмов. Таинство Причащения совершается ежедневно за утренним богослужением.

Расписание Богослужений c 15 по 21 января 2018 г.:

15 января
(понедельник)

преподобного Серафима Саровского

Поста нет
07:00 - Литургия (причастие)
17:00 - Вечернее богослужение (исповедь)
16 января
(вторник)

пророка Малахии

Поста нет
07:00 - Литургия (причастие)
17:00 - Вечернее богослужение (исповедь)
17 января
(среда)

Собор 70-ти апостолов

Поста нет
07:00 - Литургия (причастие)
17:00 - Вечернее богослужение (исповедь)
18 января
(четверг)

Навечерие Богоявления
(Крещенский сочельник)

Монастырский устав:
cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
07:00 - Царские Часы, Божественная Литургия (причастие)
10:00 - Великое освящение воды
17:00 - Праздничное вечернее богослужение (исповедь)
19 января
(пятница)

Святое Богоявление
Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Поста нет
00:00 - ночная Литургия (причастие)
01:30 - Великое освящение воды
07:00 - Праздничная Литургия (причастие)
17:00 - Вечернее богослужение (исповедь)
20 января
(суббота)

Собор Предтечи и Крестителя Иоанна

Поста нет
07:00 - Литургия (причастие)
9:00 - Панихида
17:00 - Праздничное вечернее богослужение (исповедь)
21 января
(воскресенье)
Неделя 33-я по Пятидесятнице
преподобного Георгия Хозевита

Поста нет
06:00 - ранняя Литургия (причастие)
08:00 - молебен
08:30 - поздняя Литургия (причастие)

16:00 - молебен с акафистом святой мученице Татиане
17:00 - Вечернее богослужение (исповедь)

Расписание служения священнослужителей на текущей седмице:

служащийиерей Александр Топов
дежурныйиерей Антоний Реутов
требныйиерей Александр Топов

Наверх