17 марта в гимназии №6 г. Тихорецка состоялся семинар на тему «Трезвость – норма жизни».

17 марта 2017 г. в гимназии №6 г. Тихорецка состоялся семинар на тему «Трезвость – норма жизни». Учащимся 8-го класса была показана презентация о вреде курения, алкоголизма и наркомании. Также со своими докладами выступили врач-нарколог Блохина В.И. и штатный священник Свято-Успенского кафедрального храма протоиерей Сергий Брижан.

Врач Валентина Ивановна в своем выступлении говорила о пагубном влиянии наркотиков на организм человека и правовой ответственности за употребление наркотических веществ.

О. Сергий акцентировал внимание учащихся на внутренней мотивации к употреблению наркотиков и их негативном влиянии на душу и психику человека.