20 января клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов посетил МБДОУ №9 "Золотой петушок".

20 января 2017 г. в МБДОУ №9 "Золотой петушок" состоялся утренник, посвященный Рождеству Христову. Дети старших групп, при помощи воспитателей подготовили театральное выступление, которое сопровождалось веселыми хороводами, пением Рождественских песен и чтением стихов. Зрителями были младшие группы детского сада, которые с особым интересом следили за выступлением.

Поздравить детей со светлым праздником пришел клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов, который рассказал детям о том, что Церковь отмечает ещё один светлый праздник Крещения Господня. Ребята узнали, что в этот праздник совершается великое освящение воды, и каждый пришедший в храм может её получить.

Батюшка пожелал воспитанникам детского сада быть послушными, добрыми, любить Бога и окружающих людей.

После утренника отец Антоний окропил крещенской водой помещения детского сада.