Зональный этап научно-практической конференции «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность» прошел в ТТЖТ.

Зональный этап научно-практической конференции «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность» состоялся 7 октября 2016 года на базе Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта-филиала РГУПС.

На пленарном заседании перед гостями и участниками конференции с интересными докладами выступили: Н.А. Воловичева – начальник управления молодёжной политики администрации МО Тихорецкий район, С.С. Мальцев - и.о. руководителя ГКУ «Молодёжный центр развития личности», А.И. Сеин – председатель Тихорецкой районной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов и другие.

После окончания пленарного заседания победители муниципальных этапов конференции из Кущёвского, Крыловского, Павловского и Тихорецкого районов, разделившись на пять секций, состязались в ораторском искусстве.

Членом жюри в одной из секций был штатный священник Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка иерей Антоний Щербина.

В ходе выступлений, в жарких дискуссиях эксперты определили победителей для участия в финальном этапе Конференции, который состоится 31 октября в г. Краснодаре.