16 декабря в гимназии №8 г. Тихорецка состоялась беседа с учащимися 10-х классов на тему «Вредные привычки – врата в зависимость».

16 декабря 2016 года в гимназии №8 г. Тихорецка состоялась беседа с учащимися 10-х классов на тему «Вредные привычки – врата в зависимость».

К школьникам обратилась детский врач-нарколог ЦРБ Валентина Ивановна Блохина. Она рассказала о вреде курения, алкоголизма и наркомании, а также привела примеры из событий нашего района о том, какие негативные последствия бывают с несовершеннолетними, пытающимися употреблять наркотики.

Перед учащимися выступил и священник Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка протоиерей Сергий Брижан. О. Сергий в своем слове обратил внимание учащихся не только на негативное влияние употребления табака, алкоголя и наркотиков, но и, что самое главное, раскрыл причины, толкающие молодых людей к употреблению вредных веществ.