s

Ребята из отряда БПС Свято-Успенского кафедрального храма впервые были приглашены на традиционный Сретенский бал, который прошел в культурно-досуговом центре ст. Выселки и был организован Тихорецкой епархией и выселковским молодежным центром.

На бал приехали восемь ребят под руководством священника Антония Реутова. Мальчики и девочки заранее выучили парный танец менуэт, который был исполнен на балу. Девочки в бальных платьях и мальчики в форме БПС почувствовали себя настоящими дамами и кавалерами, ведь на празднике были только классические танцы. Кроме этого, со сцены позвучали песни о любви, патриотизме, юные актеры показали небольшое театрализованное представление.

Особенно запомнился ребятам душевный романс в исполнении дуэта Ушаковых – иерея Антония и матушки Александры.

Участники бала смогли пообщаться друг с другом, а также сделать памятные снимки в интересных фотозонах.