20 января в МБДОУ №9 "Золотой петушок" состоялся утренник посвященный Рождеству Христову

20 января 2023 г. в МБДОУ №9 "Золотой петушок" состоялся утренник, посвященный Рождеству Христову.

Дети старших групп, подготовили театральное выступление, по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева». Спектакль сопровождался чтением стихов, танцевальным представлением красивых звездочек и снежинок и конечно не обошлось без Рождественских песен.

Поздравить детей со светлым праздником пришел клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов. Священник рассказал о празднике Рождества Христова, напомнив детям о том, что Господь ждет от каждого из нас подарки – наши добрые и чистые сердца.