6 февраля 2023 г. ученики из коррекционной школы-интерната г. Тихорецка посетили Свято-Успенский кафедральный храм.

Гостей встретил штатный клирик иерей Антоний Реутов, священник рассказал ребятам о внутреннем устройстве храма, о молитве и покаянии. Не могли обойти вниманием и житие святой блаженной Ксении Петербургской, память которой празднуется в этот день. Ребята узнали о не простом подвиге блаженной Ксении, и смогли помолиться перед её иконой.

После учащиеся посетили мастерскую храма, в которой ребята смогли посмотреть процесс изготовления необходимых вещей для наших воинов в зоне специальной военной операции.