4 апреля ученики из коррекционной школы-интерната посетили Свято-Успенский кафедральный храм

4 апреля 2023 г. ученики из коррекционной школы-интерната г. Тихорецка посетили Свято-Успенский кафедральный храм.

В целях духовно-нравственного воспитания и просвещения в вопросах традиции празднования Пасхи в России, обучающиеся воспитанники старших классов побывали сегодня в Свято-Успенском кафедральном храме. Штатный священник иерей Антоний Реутов рассказал ребятам о том, как православные люди готовятся к главному церковному празднику. Ребята с интересом слушали о посте, страстной седмице, о важности добрых дел.

Все стали свидетелем слов благодарности от участника СВО, который зашёл в храм сказать добрые слова отцу Антонию и всем, кто трудится в мастерской.