Молебен на всякое доброе дело

17 сентября 2024 г., в день празднования иконы Божией Матери" Неопалимая Купина", которая считается покровительницей огнеборцев, сотрудники Тихорецкого отделения МЧС во главе со своим руководителем, постоянным прихожанином храма Арутюняном Валерием Багратовичем, пришли в Свято-Успенский храм, где настоятелем храма, иереем Александром Садченко и протодиаконом Владимиром Сушко был совершен молебен на всякое доброе дело.

Все молящиеся были помазаны освященным елеем. Священник обратился к присутствующим со словом, в котором рассказал о библейском событии явления пророку Моисею несгорающего тернового куста, о его значении, как прообраза Божией Матери, о помощи Божией Матери при пожарах. Он пожелал сотрудникам МЧС помощи Божией и Богородицы, благословил их и окропил святой водой.