4 сентября священник иерей Дионисий Харченко провел в гимназии № 8 профилактическое мероприятие для старшеклассников

4 сентября 2024 г., в рамках краевой антинаркотической акции "Набат", штатный священник Свято-Успенского храма г. Тихорецка - иерей Дионисий Харченко провел в гимназии № 8 профилактическое мероприятие для старшеклассников.

Началось мероприятие с просмотра просветительского ролика. Особое внимание священнослужитель уделил духовной стороне проблемы, рассказал, как подобная страсть влияет на человеческие души, губит не только тех, кто попал в беду, но и доставляет боль их близким.

В целом, мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, в формате лекции-дискуссии, ребята задавали много интересующих их вопросов.