4 сентября Молодежный центр города Тихорецка совместно с городской библиотекой организовали и провели круглый стол "Имя трагедии – Беслан".

4 сентября 2017 г. Молодежный центр города Тихорецка совместно с Центральной городской детско-юношеской библиотекой организовали и провели круглый стол "Имя трагедии – Беслан".

В мероприятии так же принял участие представитель православного духовенства, штатный клирик Свято-Успенского кафедрального храма, иерей Антоний Реутов.

Захват школы в Беслане – страшная трагедия, о которой писали и рассказывали едва ли не во всем мире. Как выглядели события глазами тех, кто волею судьбы оказался там. Посмотрев захватывающие кадры того страшного дня, многие из нас задумались о жизненных ценностях. Со слезами на глазах почтили память минутой молчания. "Нужно любить жизнь, нужно ценить каждое мгновение, ведь в мире столько интересного" – это слова одной выжившей девочки, той самой школы. Нам всем стоит присоединиться к выше сказанным словам, ценить и любить жизнь и не забывать о тех, кого уже в ней нет...