В библиотеке г. Тихорецка прошел вечер-встреча «Храни, Господь, очаг семейный».

15 мая 2017 года, в международный День семьи, в библиотеке им. Лермонтова г. Тихорецка прошел вечер-встреча «Храни, Господь, очаг семейный», в котором приняли участие учащиеся 9-го класса гимназии №8 г. Тихорецка.

Сотрудники библиотеки доступно, с видеопрезентацией, рассказали детям о том, что говорится о семье в произведениях наших писателей.

С ребятами также беседовал штатный священник Свято-Успенского храма иерей Антоний Щербина. Батюшка рассказал, что такое «семья» с точки зрения Церкви, а потом школьники с помощью священника постарались понять, чем отношения в православной семье отличаются от таковых в семье обычной, и как православная вера помогает хранить любовь, мир и взаимопонимание в семье.