Отряд БПС Свято-Успенского кафедрального храма совершил несколько благотворительных поездок

Отряд Братства православных следопытов Свято-Успенского кафедрального храма под руководством иерея Антония Реутова в дни Светлой седмицы совершил несколько благотворительных поездок.

По традиции священник и ребята посещают престарелых одиноких прихожан, чтобы поздравить их со светлым праздником Пасхи. Поддержать и подарить радость молитвы и общения.

Юные следопыты посетили восемь человек. Ребята приезжали не с пустыми руками, а с небольшими пасхальными гостинцами. В домах подростков и батюшку радушно встречали. Вначале совершался молебен с прошениями о здравии и Божией помощи, а потом все дружно исполняли многолетие.