12 сентября 2021 г. в Свято-Успенском храме г. Тихорецка торжественно отметили память св.блг.кн. Александра Невского.

По окончании божественной Литургии был совершен молебен с акафистом святому князю. Богослужение возглавил Его Преосвященство Преосвященнейший Стефан, епископ Тихорецкий и Кореновский в сослужении духовенства собора и благочиния. По окончании молебна Владыка поздравил всех присутствующих с Праздником.

Свято-Успенский кафедральный собор объединил в день торжества прихожан всех храмов нашего города. Около пятисот человек собрались в этот день на территории кафедрального собора. После богослужения гости храма были приглашены на праздничную трапезу. Трапеза была организована силами сотрудников и прихожан собора.