4 сентября в Свято-Успенском кафедральном храме состоялся очередной выпуск со второго курса "Открытых курсов для церковнослужителей".

4 сентября по окончании Божественной Литургии в Свято-Успенском кафедральном храме состоялся очередной выпуск со второго курса "Открытых курсов для церковнослужителей".

Божественную литургию возглавил наместник Свято-Успенского кафедрального храма иерей Николай Бурдули в сослужении протодиакона Владимира Сушко.

Песнопения Божественной Литургии исполнил учебный хор Свято-Успенского кафедральном храме под управлением регента Елены Сушко.

Церемония вручения свидетельств прошла по традиции по окончании Литургии. Выпускники курсов получили свидетельства с присвоением квалификации чтец-певец церковного хора.

Иерей Николай Бурдули пожелал выпускникам неиссякаемой радости в служении Господу нашему Иисусу Христу, верного и горячего служения на клиросе и продолжения развития и совершенствования своих талантов в изучении церковных искусств.