27 мая, в день праздника Пятидесятницы, в Свято-Успенском храме иерей Евгений Ильин совершил благодарственный молебен по случаю окончания учебного года.

27 мая 2018 г., в день праздника Пятидесятницы, в Свято-Успенском храме иерей Евгений Ильин совершил благодарственный молебен по случаю окончания учебного года с особыми прошениями на сдачу экзаменов. Ему сослужили священники: о. Александр Топов, о. Антоний Щербина и о. Антоний Реутов.

На молебне присутствовали учащиеся воскресной школы Свято-Успенского храма, школ г. Тихорецка, студенты ТТЖТ их родители и учителя.

Отец Антоний Щербина обратился к ребятам с речью и пожелал всем помощи Божией в сдаче экзаменов, а затем окропил всех святой водой.