5 июля 2018 года члены клуба каникулярной занятости «Социальный причал» в рамках недели знакомства с Православием посетили Свято-Успенский кафедральный храм города Тихорецка. Целью такой встречи явилось духовно-нравственное воспитание несовершеннолетних.

Штатный священник храма иерей Антоний Реутов провел для ребят просветительскую беседу о нравственных началах православной семьи. Батюшка также рассказал воспитанникам о храме, и о святых, жизнь которых была наполнена самоотречением и особой любовью к Богу. После смерти Господь сподобил их Небесного Царства, где они пребывают в непрестанных молитвах за весь мир.

Разговор получился интересным, непринужденным; хотя аудитория общения была разновозрастной, ребята со вниманием слушали отца Антония.