В день Антипасхи епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан возглавил Божественную Литургию в кафедральном храме.

15 апреля 2018 года, в день Антипасхи, епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан возглавил Божественную Литургию в Свято-Успенском кафедральном храме г. Тихорецка.

За богослужением епископу Стефану сослужили: протоиерей Андрей Дашевский, иерей Евгений Ильин и протодиакон Владимир Сушко.

По окончании Литургии был совершен уставной крестный ход вокруг храма.

После богослужения в актовом зале духовно-просветительского центра состоялся Пасхальный концерт, который подготовили учащиеся младшей, старшей и молодежной групп воскресной школы под руководством своих наставников: м. Софии Топовой, м. Евгении Ильиной и м. Елены Сушко.

Ребята исполняли пасхальные песнопения, танцевали и водили хороводы, показали пьесу «Предание о красном яичке» и 2 сценки на пасхальную тему. Особым гостем праздника стал ансамбль домристок из музыкальной школы, которые исполнили для присутствующих 4 красивых произведения.

В холле вниманию гостей была представлена экспозиция благотворительной пасхальной выставки-ярмарки.

По окончании концерта епископ Стефан поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке такого замечательного праздника, а также преподнес цветы и подарки женскому коллективу преподавателей воскресной школы кафедрального храма. Также владыка наградил архиерейской грамотой Геннадия Борисовича Плотникова, который принял самое деятельное участие в оснащении актового зала современным мультимедийным оборудованием.