11 июня Свято-Успенский кафедральный храм посетили дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

11 июня 2019 года Свято-Успенский кафедральный храм города Тихорецка посетили дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

Ребят встретил штатный клирик храма иерей Антоний Реутов. Батюшка рассказал ребятам о храме и его значении в жизни православного христианина, также ребята узнали о Евангелии - самой главной книге в Церкви. После беседы со священником юные слушатели смогли помолиться о своих нуждах, а так же поблагодарить Бога за все благодеяния, которые Он посылает нам.

Экскурсия была организована педагогом-организатором отделения помощи семье и детям Тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения Лариной Светланой Ивановной в рамках деятельности клуба каникулярной занятости "Социальный причал".