3 июля иерей Антоний Реутов встретился со школьниками в летнем лагере дневного пребывания, расположенном на территории СОШ №4.

3 июля 2017 г. штатный клирик Свято-Успенского кафедрального храма г. Тихорецка иерей Антоний Реутов встретился со школьниками в летнем лагере дневного пребывания, расположенном на территории СОШ №4.

На примерах героев детского произведения Дмитрия Харченко батюшка рассказал детям о важности добрых дел, а также о совести, которая помогает нам в жизни, указывая на правильные поступки.

«Конечно, оказывая помощь другим, мы тратим свое время и силы, и иногда нам кажется, что наши дела не оправданны, но на самом деле взамен человек получает значительно больше - мир в душе и чувство исполненного долга. Ведь совесть - это невидимый страж, но таковой она является только тогда, когда она воспитана в нас законом Божиим», - подытожил батюшка в завершение встречи.