22 февраля в 1 «B» классе гимназии №6 был проведён торжественный классный час «Наша армия родная бережёт покой страны».

На классный час был приглашён священник Свято-Успенского храма иерей Евгений Ильин. Батюшка рассказал детям о том, какой вклад внесла наша православная церковь в победу над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

Вели классный час родители – Коробкина Виктория Юрьевна и Чернышов Сергей Васильевич. Они рассказали ребятам об истории русской армии, о славных воинах-героях – наших защитниках.

Ребята подготовили выставку рисунков, прочитали стихи, посвящённые нашей армии. В заключении классный руководитель Гайворонская Полина Ефимовна вместе с девочками поздравила мальчиков класса с Днём защитников Отечества.