Иерей Антоний Реутов сопроводил ребят в Горячий Ключ.

Учащиеся 5-в класса СОШ №18 п. Паркового и их классный руководитель Елена Владимировна Тутова, а также родители совершили экскурсионную поездку в Горячий Ключ. Сопроводил ребят иерей Антоний Реутов.

Сначала группа посетила подворье женского монастыря «Всецарица» в ст. Пластуновской. На территории монастыря ребята побывали в храме, набрали святой воды, полюбовались белыми и черными лебедями, а также лотосами. Главной целью в обители стала экскурсия в воссозданный на Кубани Гефсиманский сад, в котором растут те же самые растения или их аналоги, что и в Иерусалиме, на Святой Земле.

В Горячем Ключе юные путешественники совершили пеший поход в Дантово ущелье с восхождением на самую высокую точку города – смотровую площадку на скале Петушок. Затем ребята прошли по центральной улице курорта, посетили питьевую галерею, подвесной мост, приобрели сувениры и сделали множество прекрасных фотографий.

А потом всех ждал пикник на поляне у реки Псекупс.

Вернулись в Парковый ребята с множеством самых ярких впечатлений, ведь некоторые ученики впервые отправились в поездку так далеко от дома.