Настоятель храма иерей Александр Садченко поздравил сотрудников МЧС с их профессиональным праздником

17 сентября 2022 г., в день празднования иконы Божией Матери, именуемой "Неопалимая Купина", который является также профессиональным праздником пожарной службы, в Свято-Успенский храм города Тихорецка пришли сотрудники МЧС во главе со своим начальником Аратюнян В.Б., постоянным прихожанином храма. Здесь настоятелем храма иереем Александром Садченко и протодиаконом Владимиром Сушко был совершён молебен на всякое благое дело. В конце молебна была вознесена молитва Божией Матери перед её образом "Неопалимая Купина".
Затем священник обратился к собравшимся со словом, в котором раскрыл духовное содержание празднуемой иконы, о том, что Пресвятая Дева смогла вместить в Себя Самого Бога неопально по Своей чистоте и смирению. Также он поздравил сотрудников МЧС с их профессиональным праздником и пожелал им помощи Божией и заступничества Божией Матери.