В МБДОУ №9 "Золотой петушок" состоялся утренник, посвященный Рождеству Христову. При помощи воспитателей, детьми старших групп было подготовлено театрализованное музыкальное представление. Ребята читали стихи, пели песни, водили хороводы.

Поздравить детей со светлым праздником пришел клирик Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов, который в доступной форме раскрыл ребятам содержание праздника Рождества Христова, а также загадал Рождественские загадки, на которые дети смогли быстро ответить, чем и порадовали всех присутствующих. В завершение своего выступления отец Антоний подарил дошколятам икону Рождества Христова и пожелал быть послушными и иметь чистые, добрые сердца.