В Рождественский сочельник епископ Стефан совершил Литургию в Свято-Успенском кафедральном храме г.Тихорецка.

Утром 6 января 2018 года, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста и великую вечерню в Свято-Успенском кафедральном храме г. Тихорецка.

Архиерею сослужили: настоятель храма протоиерей Андрей Дашевский, секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин и протодиакон Владимир Сушко.

По уставу, после чтения заамвонной молитвы было совершено освящение колива.

По завершении Литургии была совершена Великая вечерня праздника Рождества Христова с чтением паримий и особыми праздничными припевами.

По окончании богослужения было совершено славление праздника: на середине храма были пропеты тропарь и кондак Рождества Христова.

После этого владыка Стефан произнес проповедь и поздравил верующих с наступающим праздником: