28 апреля в Свято-Успенском храме состоялось духовно-патриотическое мероприятие

28 апреля 2024 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в рамках миссионерского служения, в Свято-Успенском кафедральном храме г. Тихорецка состоялось духовно-патриотическое мероприятие.

Руководитель отдела по вопросам семьи, защите материнства и детства Тихорецкой епархии – иерей Дионисий Харченко, совершил молебен и благословил автопробег, приуроченный к предстоящему Дню Победы, а также с целью поддержки защитников Отечества - бойцов, участвующих в Специальной военной операции.

Участие в автопробеге приняли представители казачества, общественных организаций и патриоты Тихорецкого района.

Священнослужитель обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором отметил важность духовного-нравственных православных ценностей в деле воспитания патриотизма, преимущественно, в молодежной среде.