Иерей Свято-Успенского кафедрального храма Антоний Реутов встретился с учащимися начальных классов школы №4 г. Тихорецка и школы № 18 п. Парковый.

Отец Антоний рассказал детям о значении праздников в жизни православных христиан и о смысле празднуемых событий для всего человечества.

На конкретных примерах пояснил, насколько важна вера в жизни человека и, что поступки не должны идти вразрез с заповедями Божьими.

Иерей объяснил учащимся, что есть добро и зло, что такое совесть, какую роль она играет в жизни каждого человека.

Беседы часто переходили в диалог, во время которого учащиеся имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы.

В завершении священник предложил ребятам выполнить небольшие тематические задания, а самые сообразительные ребята получили памятные подарки.