Пока мы едины - мы непобедимы!

В городском дворце культуры прошёл круглый стол "Когда мы едины, мы непобедимы".

На мероприятие были приглашены руководители и представители волонтёрских групп города Тихорецка и Тихорецкого района. Каждый смог рассказать свою историю прихода в добровольческое служение, а также поделится своим опытом и новыми наработками.

На встречу пришёл священник Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов. Батюшка рассказал о духовном смысле волонтерства и его значении для каждого человека. Напомнил притчу о Страшном Суде, которая даёт великую надежду и показывает нам, как быть оправданными на Страшном Суде.

Конечно, не осталась без внимания деятельность добровольцев в мастерской Свято-Успенского кафедрального храма, в которой производится много необходимых вещей для СВО.

Перед гостями выступили творческие коллективы г. Тихорецка, а в завершении всех женщин поздравили с международным женским днём.