15 апреля иерей Дионисий Харченко встретился с учащимися 10-го класса гимназии № 8.

15 апреля 2022 года, в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, штатный священник Свято-Успенского храма г. Тихорецка иерей Дионисий Харченко встретился с учащимися 10-го класса гимназии № 8.

Священник поговорил с ребятами о христианских принципах межличностных отношений, а также о том, как они соотносятся со светскими и правовыми нормами, регламентирующими взаимодействие людей.

Особый интерес у ребят вызвал опыт иерея Дионисия по окормлению заключенных Исправительной колонии.

В целом, беседа получилась очень оживленной, продуктивной, были затронуты актуальные проблемные вопросы, волнующие современную молодежь.