В праздничные дни Рождества Христова в детских садах г.Тихорецка проводятся Рождественские утренники, на которых присутствуют священники, окормляющие данные образовательные учреждения.

14 января священник Свято-Успенского храма Александр Кофанов посетил д/с №14 "Колобок" (заведующая Салогуб С.С.) и д/с №12 "Ладушка" (заведующая Никитина Н.В.), чтобы поздравить детей и сотрудников д/с с праздником Рождества Христова.

А 17 января отец Александр побывал на рождественских утренниках в д/с №17 "Журавушка" (заведующая Боброва М.В.) и д/с №9 "Золотой петушок" (заведующая Лавриненко Е.В.).

Детишки пели рождественские песни, читали стихи, танцевали, показывали рождественские сказки. Батюшка рассказал детям о родившемся Христе и пожелал всем крепкого здоровья и послушания, а воспитателям помощи Божией в их трудах.

В преддверии праздника Крещения Господня, сотрудники всех 4-х детских садиков пригласили батюшку посетить их в скором времени снова, для окропления детских групп Крещенской водой.

Утренник в д/с №14 "Колобок"

Утренник в д/с №12 "Ладушка"

Утренник в д/с №9 "Золотой петушок"