Беседы с подростками в течение нескольких дней провел иерей Антоний Реутов.

Беседы с подростками в течение нескольких дней провел штатный священник Свято-Успенского храма г. Тихорецка иерей Антоний Реутов.

Батюшка посетил с пастырским визитом городские школы №1 и №4. Ребята из 5-8 классов с интересом слушали священника, ведь он говорил о самых важных вещах для человека – о душе, о смысле жизни. Отец Антоний рассказал ребятам евангельские притчи и объяснил их смысл. Батюшка отметил, что от сегодняшних шагов зависит то, что будет происходить с человеком во взрослой жизни. И призвал к тому, чтобы каждый класс был местом не «поля битвы» между одноклассниками, а родным домом, где любой ученик найдет поддержку, заботу и доброе отношение. Много еще о чем говорили духовный наставник и подростки. Главное, что такие встречи проводятся регулярно и их ждут с нетерпением как взрослые, так и дети.