27 и 28 февраля в Тихорецке прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.

27 и 28 февраля 2019 года в Тихорецке, в центральной детско-юношеской библиотеке и в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова в рамках программы «Антинарко» прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.

На встречу с ребятами был приглашен штатный священник Свято-Успенского кафедрального храма иерей Антоний Реутов.

В своем выступлении батюшка рассказал ребятам о том, что здоровый образ жизни напрямую зависит от здорового образ мысли, ведь все великое проистекает из малого. И если человек будет внимательно относится к своему внутреннему миру, бороться с греховными помыслами и чувствами, то он сможет избежать многих соблазнов и искушений, подстерегающих его в современном мире.